29
30

Новостная лента

10mila

7 мая в Швеции (Örebro) прошла 10mila — знаменитая десятиэтапная ночная эстафета. Днём перед ней проходят детская (4 этапа) и женская (5 этапов) эстафеты. На официальном сайте соревнований можно ознакомится с GPS-треками всех этапов 10mila.se

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

ЧиП СПб-2022 22-23.01

22-23 января прошли первые виды ЧиП СПб по спортивному ориентированию на лыжах. В дисциплине спринт Чемпионом стал Боревич Александр, Боревич Вероника стала 2 в Чемпионате города. С остальными результатами можно ознакомиться на сайте o-site.spb.ru

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Снежная тропа 12.12.21

12 декабря в парке Интернационалистов состоялся последний этап "Снежной тропы". Постановкой дистанции занимался Семёнов М.В. Семенов Всеволод занял 1 место в группе М10. Виноградов Игорь стал 2 в группе М14 . С остальными результатами можно ознакомиться на сайте соревнований o-site.spb.ru

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Снежная тропа 28.11.21

28 ноября в Буферном парке прошли соревнования "Снежная тропа". Виноградов Игорь и Варанкин Арсений заняли 1 место в группах М14 и М16. Шуватов Фёдор и Кудрявцева Дарья стали 3 в группах М9 и Ж12. С остальными результатами можно ознакомиться на сайте соревнований o-site.spb.ru

ЧиП СПб-2021 10 октября

10 октября прошел заключительный в этом году этап ЧиП С-Пб в дисциплине марафон, лонг-общий старт. Шокина Антонина стала первой в группе Ж12. Иванов Евгений занял 1 место в группе М35, Забойкина Юлия - 3 в Ж35. Поздравляем спортсменов! Остальные результаты на сайте o-site.spb.ru

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

ЧиП СПб-2021 3 октября

3 октября прошли соревнования ЧиП СПб по программе кросс-классика. В группе Ж12 2 и 3 место заняли Кудрявцева Дарья и Шокина Антонина. Виноградов Игорь стал 2 в группе М14. o-site.spb.ru

"""""""""

ЧиП СПб-2021 Эстафета

2 октября прошла 3-х этапная эстафета в рамках ЧиП СПб по спортивному ориентированию. 1 место в группе Ж12 завоевала команда клуба Гольфстрим в составе Шокина А., Макарова М., Кудрявцева Д. С остальными результатами можно ознакомиться на странице соревнований o-site.spb.ru

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Марафон на холмах Яппиля 2021

26.09 состоялся традиционный Марафон на холмах Яппиля проводимый клубом Гольфстрим. Кудрявцева Дарья стала 1 в группе Ж12. Результаты на сайте соревнований o-site.spb.ru</p>"

ЧиП СПб-2021 Классика

19 сентября прошел ЧиП С-Пб по спортивному ориентирование в дисциплине Кросс-классика-общий старт. Виноградов Игорь в группе М14 занял 3 место! Результаты на странице соревнований o-site.spb.ru

"""""""""""""

Первенство мира среди школьников 2021

С 11 по 17 сентября в Белграде проходит Первенство мира среди школьников. За выступлением спортсменов из России можно следить на сайте isfsports.org